Изменение способа входа в личный кабинет сотрудника
Друзья, мы доработали систему входа в личный кабинет сотрудника (https://lms.dva14.ru/), теперь, чтобы авторизоваться в ЛК, вашим сотрудникам нужно использовать номер мобильного телефона. 

2021-01-28_15-55-49.png

Тем сотрудникам, кто уже пользуется личными кабинетами, необходимо будет пройти процесс регистрации(привязки номера мобильного телефона), щелкнув по ссылке Регистрация, старые пары логин-пароль работать не будут, но они понадобятся на этапе привязки номера телефона.

2021-01-28_15-39-40.png

  Данное нововведение сделано в первую очередь для удобства сотрудников, свой номер телефона помнят все, также это позволит проходить обучения в рамках одного личного кабинета тем сотрудникам, кто устроен одновременно в нескольких организациях, такие прецеденты тоже имеются.

С точки зрения выдачи доступов, ничего не поменялось, от администратора системы по-прежнему требуется сообщить сотруднику временную пару логин-пароль, сформированную в системе. Сотрудник в свою очередь использует эту временную пару логин-пароль при регистрации и привязки своего номера телефона.

Напомним, личный кабинет сотрудника, это место, где ваши сотрудники имеют возможность проходить назначенные им обучения и проверки знаний

2021-01-28_15-44-28.png

Помимо обучений, в ЛК для каждого сотрудника доступен список его документов по охране труда, с которыми можно ознакомиться и в перспективе подписать с помощью ЭЦП, мы уже работаетм над этим, следите за нашими обновлениями!