Важное обновление, уровни доступа к организациям.
Раньше, выдавая доступ к организации можно было указать его уровень(Администратор и Чтение). Мы добавили уровень доступа Просмотр статистики и реализовали программно ограничения для каждого уровня, таким образом сейчас действуют следующие правила:

"Просмотр статистики" - дает возможность владельцу такого доступа посмотреть состояние дел по охране труда в конкретной организации, статистику и динамику подписания документов, а также общий список документов, без возможности что-либо изменить или скачать, подойдет для наглядной отчетности о выполняемой работе.

"Чтение" - на этом уровне доступа доступна вся информация об организации, штатное расписание, настройки, справочники и документы. Владелец такого доступа может выбрать и скачать нужные документы, но не может что-либо изменить или подписать(провести) документы. Подойдет для ваших сотрудников на местах - скачать и раздать документы на подпись для своих отделов.

"Администратор" - полный доступ, почти такой же как и у Вас, но без возможности выдавать доступы другим пользователям.

Таким образом, возможна ситуация, что ваши сотрудники столкнутся с невозможностью что-либо добавить или изменить, в таком случае Вам необходимо проверить уровень их доступа к конкретной организации и при необходимости повысить права до Администратора.

Еще одно важное обновление - ограничение доступа к организации при окончании тарифа. Если у Вас закончится тариф, организации, в которых более 15 сотрудников будут доступны только с уровнем доступа "Просмотр статистики", так как перестали попадать под действие бесплатного тарифа. Для продолжения работы Вам необходимо будет продлить подписку на тариф.

Работайте с удовольствием!
Команда Два14.